KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Гномы в доме (2017)

Гномы в доме (2017)

Гномы в доме (2017)
BDRip
6.77
5.6
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Питер Лепениотис
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг, Оливия Холт, Дэвид Кокнер, Джефф Данэм, Патрик Стамп, Нэш Гриер
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 ноября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.77/10 (20 869)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (3 787)
Описание Гномы в доме (2017)
В небольшом, провинциальном городке уже несколько лет пустует большой особняк. Никто из местных не желает селиться в нем. Об этом мечте ходят разные легенды. Неожиданно его покупает семья приезжих из другого штата. Женщине с дочерью нужен был недорогой домик. Агент предложил этот вариант. Она согласилась. Теперь в местной школе будет на одну ученицу больше. Соседский мальчишка первым прибежал знакомиться с новенькой. Однако девчушка оказалась замкнутой и не хотела выходить на контакт. Однажды ночью она узнала секрет этого места. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Оказывается, здесь находится портал в другое измерение. Через него проходят разные чудища в мир людей. Маленькие, смелые гномы призваны защищать ворота от проникновения. Но сейчас малыши не могут справиться с проблемами. Им срочно нужна помощь. Они все рассказали девочке. Она с радостью согласилась помочь бедолагам. Вместе они смогут победить монстров. Вскоре к веселой команде примыкает парнишка. Он также желает сразиться со страшилами. Он уверен, что справится с трудностями. Битва начинается. Кто победит в этом судьбоносном сражении? Смогут ли защитники расправиться с незваными гостями? © kinobum.org

смотреть онлайн Гномы в доме (2017) в хорошем качестве

Смотреть Гномы в доме (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив