KinoBum.org » Трейлеры » Зловещая шестерка (2019)

Зловещая шестерка (2019)

Зловещая шестерка (2019)
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика
Страна: США
Время: (-)
Премьера: 2019
Описание Зловещая шестерка (2019)
Человек-паук снова насолил доктору Осьминогу, указав тому, как жалки его попытки доказать миру личное превосходство. Эгоистические намерения тщеславного злодея оборачиваются для него болезненным поражением, когда супергерой на паутине одолевает непримиримого противника в очередной схватке. Уязвленное самолюбие отрицательного персонажа сподвигает его обратиться за помощью к единомышленникам, пострадавшим от рук знаменитого Человека-паука. В его новую команду входят Электро, Стервятник, Мистерио, Песочный человек, Крэйвен-охотник и сам инициатор оригинального коллектива. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Обладая в некотором роде преимуществом, злодеи выходят на охоту за ненавистным любимчиков городских жителей. Они еще не знают, что Питер по несчастью потерял свой дар и снова оказался обычным человеком. Если подойти к этой метаморфозе взвешенно, он рад кардинальной трансформации, ибо ему требуются каникулы, чтобы передохнуть от тяжелой миссии спасать людей и очищать родные края от опасных бандитов. Правда, каникулы Человека-паука будут кратковременными, потому что ненасытный к чужим печалям доктор Осьминог приготовил недругу сюрприз, обойти который просто невозможно. © kinobum.org

смотреть онлайн Зловещая шестерка (2019) в хорошем качестве

Смотреть Зловещая шестерка (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив