KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Эдди «Орел» (2016)

Эдди «Орел» (2016)

Эдди «Орел» (2016)
BDRip
7.67
7.3
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия, биография, спорт
Страна: Великобритания, Германия, США
Режиссер: Декстер Флетчер
В ролях: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен, Дикон Толсон, Джек Костелло
Время: (106 мин. / 01:46)
Перевод: Дублированный
Премьера: 26 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.67/10 (126 873)
Рейтинг по IMDB: 7.3/10 (96 536)
Описание Эдди «Орел» (2016)
Биографический фильм про знаменитого и упорного британского прыгуна с трамплина. Во многих эпизодах Майкл Эдвардс играет роль сам. Речь идет о человеке, который родился в одном маленьком городке. С детства он пытался добиться высот в зимнем виде спорта, но был весьма неуклюж. Внешностью красавца он тоже весьма мог похвастать, так как из- за плохого зрения носил очки, был маленького роста и весьма имел лишний вес. С представительницами прекрасного пола не ладилось, и он практически полностью проводил свое время на тренировках, которые изрядно выматывали его, но не приносили никакие плоды, кроме очередных разбитых очков. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Родители мальчика переживали за него, а друзья и знакомые завидовали упорству и усердию парня. Герой выступал на многих школьных соревнованиях, но всегда занимал место не выше последнего. Поступив в колледж, он начал расставаться с мечтой попасть на Олимпийские игры. Учился молодой человек на штукатура и по окончанию колледжа планировал устроиться рабочим в фирму отца. Начиная забывать о своей детской мечте, ему предложили отправиться на тренировки в Германию. Парень с удовольствием согласился и в первый же тренировочный день смог отличиться жестким падением с трамплина, но не став дожидаться помощи он встал и снова поднявшись на вышку показал высший класс в своем деле. © kinobum.org

смотреть онлайн Эдди «Орел» (2016) в хорошем качестве

Смотреть Эдди «Орел» (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив