KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Афера доктора Нока (2017)

Афера доктора Нока (2017)

Афера доктора Нока (2017)
BDRip
6.71
6.1
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Лоррэйн Леви
В ролях: Омар Си, Алекс Лутс, Ана Жирардо, Сабин Азема, Паскаль Элбе, Одри Дана, Мишель Вюйермоз, Кристиан Эк
Время: (113 мин. / 01:53)
Перевод: Дублированный
Премьера: 18 октября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.71/10 (18 936)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (3 641)
Описание Афера доктора Нока (2017)
Главный герой рано ступил на опасную тропу. Он занимался мелкими кражами и аферами, постепенно развивая свое мастерство. Со временем, ему удалось изрядно преуспеть в преступном ремесле. Он неплохо зарабатывал, обманывая граждан, не догадывавшихся о совершаемых махинациях. Превратившись в настоящего профессионала в своем деле и осознав, что нынешнее положение не является пределом, парень задумался о возможностях. Ему надоело жить в маленьком городке, где все труднее становилось проделывать рискованные авантюры. Поэтому, он вознамерился перебраться в шумный мегаполис, дарящий невероятные шансы на успех. На нашем сайте, можно смотреть драму {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Очутившись на новом месте, ему в голову неожиданно пришла отчаянная мысль о другом занятии. Он купил поддельные документы и превратился в доктора. Теперь, ему не обязательно постоянно рисковать, желая обеспечить себе на жизнь. Вот только врач из него оказался далеко не самый лучший. Он понял, что не может лечить людей, ведь не знает теории, которой обучают в университетах. Не отчаиваясь, Нок задумал грандиозную аферу, позволяющую больше не сталкиваться с прежними заботами. Он начал исцелят пациентов от выдуманных заболеваний. Бизнес быстро пошел вверх, но повстречав очаровательную незнакомку, вселившую светлое чувство, он задумался о праведности собственных поступков. © kinobum.org

смотреть онлайн Афера доктора Нока (2017) в хорошем качестве

Смотреть Афера доктора Нока (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив