KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Супергерои (2016)

Супергерои (2016)

Супергерои (2016)
BDRip
4.67
4.4
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм
Страна: Корея Южная, США
Режиссер: Ли Гён-хо, Ли Вон-джэ
В ролях: Тейлор Китч, Дженнет МакКарди, Джеймс Вудс, Карла Гуджино, Том Грин, Джон Хидер, Джейсон Мьюз, Джейсон Кравиц
Время: (82 мин. / 01:22)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 марта 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.67/10 (1 256)
Рейтинг по IMDB: 4.4/10 (761)
Описание Супергерои (2016)
Сэм - весельчак и заводила, постоянно попадающий в какие либо забавные ситуации. У него есть много друзей, с которыми он проводит время в огромном парке аттракционов. Ребята не сильно отличаются от своего веселого друга, они каждый день, гуляя в парке, придумывают различные смешные истории, выполняют комичные трюки, тем самым веселя народ. Их с легкостью можно назвать супергероями, т.к. нет того, что может их напугать и перед чем они остановятся. Находиться рядом с ними всегда интересно и познавательно. Мультфильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Сэм же с детства влюблен в прекрасную леди и, набравшись смелости, решает приготовить для нее сюрприз, полный романтики. И, когда приготовления в самом разгаре, в дело вступает коварный и злой парень по имени Оскар. В его распоряжении целая команда злобных роботов, готовых делать гадости и портить жизнь окружающим. В следствии случившейся перепалки, кольцо, приготовленное для девушки, попадает в руки врага. Сэм срочно должен вернуть подарок для любимой. Но это дело не из легких, ведь чтобы побороть такого сильного противника, ему приходится звать на помощь друзей. Вместе они собираются сражаться до конца, только Оскар очень силен, его роботы оснащены по самым современным мировым техническим достижениям. Выйдет ли у парней победить такого противника? © kinobum.org

смотреть онлайн Супергерои (2016) в хорошем качестве

Смотреть Супергерои (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив