Горы (2017)

Горы (2017)
HDRip
7.48
7.2
Год выхода: 2017
Жанр: документальный
Страна: Австралия
Режиссер: Дженнифер Пидом
В ролях: Уиллем Дефо
Время: (74 мин. / 01:14)
Перевод: Синема УС
Премьера: 12 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.48/10 (3 709)
Рейтинг по IMDB: 7.2/10 (4 178)
Описание Горы (2017)
Горы можно назвать неприступным, коварным. Но в то же время уникальным творением природы. Они притягивают взор, заставляют альпинистов совершать невозможное ради их покорения. Для кого-то восхождение – это настоящий подвиг, а кто-то относится к этому делу, как к увлечению. В прошлые времена появление гор трактовалось по-разному. Они были длинной дорогой к нему, порталом в неизведанный мир, границей между мирами земных и небесных жителей. Сложено немало легенд о небожителях, но реального подтверждения они не получили. Вы можете смотреть онлайн {title} документальный фильм в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 С той поры минуло несколько эпох, но горы по-прежнему заставляют людей совершать странные поступки ради покорения первозданного творения мира. Смельчаки готовы на все, чтобы очутиться на вершине, испытав при этом непередаваемые ощущения, истинную радость, адреналин в крови. Подобные чувства понятны настоящим альпинистам, но иногда и обычные люди стремятся покорить ту или иную вершину. Кто-то преследует цель выделиться, превзойти над остальными участниками многодневных экспедиций, но часто забывают они о том, что горы наказывают дерзких покорителей, не оставляя ни малейшего шанса на спасение. © kinobum.org

смотреть онлайн Горы (2017) в хорошем качестве

Смотреть Горы (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив