KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Зачем прятаться? (2018)

Зачем прятаться? (2018)

Зачем прятаться? (2018)
WEB-DL
3.8
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы, комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: James Cook
В ролях: Шарлотта Эткинсон, Лорна Браун, Марк Чаттертон, Орла Коттингхэм, William Holstead, Дэниэл Уэбб
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 30 марта 2018
Рейтинг по IMDB: 3.8/10 (527)
Описание Зачем прятаться? (2018)
Этот комедийный фильм ужасов покажет, каким кошмаром обернулась обычная рождественская вечеринка. Несколько молодых людей планировали весело провести праздники, для чего они сняли в аренду загородный коттедж. Взяв с собой все необходимое, парни и девушки поспешили к месту веселья, и собирались здорово провести время. Сначала тусовка шла строго по плану, и всех устраивали происходящие события. Но потом вдруг начали твориться странные и пугающие вещи, наводящие на мысли о потусторонних силах. Неизвестно куда и как, бесследно исчез один из ребят, и никто не понимал, где его искать. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Конечно, попытки отыскать пропавшего друга предпринимались, но результата они не принесли. Начав искать приятеля, участники группы вдруг с ужасом обнаружили, что за ними пристально следит некая агрессивная сущность. Существо было страшным, жаждало человеческой крови, и явно не собиралось отпускать своих жертв живыми. Зловещее создание выжидало удобного момента, чтобы напасть, и вдоволь поиздеваться над непрошеными гостями. Поскольку опасность была замечена чересчур поздно, герои не успели сбежать, и спасаться им предстояло всеми возможными способами. Рождество трансформировалось в дикую игру на выживание, кровь полилась рекой, и кошмар заполнил умы отдыхающих. Они кричали от страха, шарахались от каждого шороха, боялись не дожить до утра. Прежде, чем всех их убьют, необходимо выяснить, с кем или чем они имеют дело. Вдруг есть способ победить кровожадного демона, и выбраться из коттеджа живыми, пусть и перепуганными? © kinobum.org

смотреть онлайн Зачем прятаться? (2018) в хорошем качестве

Смотреть Зачем прятаться? (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив