KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)
BDRip
8.12
7.4
Год выхода: 2018
Жанр: аниме, мультфильм, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна: Япония
Режиссер: Мари Окада
В ролях: Манака Ивами, Ирино Мию, Ёко Хикаса, Хирата Хироаки, Ёсимаса Хосоя, Юки Кадзи, Аи Каяно, Мисаки Куно
Время: (115 мин. / 01:55)
Перевод: Дублированный
Премьера: 24 февраля 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 8.12/10 (90 906)
Рейтинг по IMDB: 7.4/10 (7 327)
Описание Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)
В центре сюжета этого полнометражного мультфильма выступает девушка по имени Макия. Она выглядит молодой и красивой, но на самом деле ей уже более ста лет от роду. Дело в том, что Макия последняя представительница рода древних людей, которые в свое время раскрыли секрет бессмертия. Именно поэтому, они стали подвергаться нападению соседних народов, желающих выпытать у древних рецепт вечной жизни. Макия была принцессой своего народа, и долгие годы решительно оборонялась от захватчиков. Но однажды человеческая алчность и вероломство перешли все мыслимые границы. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В тот ужасный день, против древних объединились сразу три народа и напали на королевство Макии с разных сторон. Ярости людей не было предела, и они попросту сожгли чудесный народ дотла. Макии удалось сбежать от захватчиков и спрятаться в бескрайнем лесу. Какое-то время, беглая принцесса бродила по лесу в полном одиночестве, но однажды она нашла маленького мальчика по имени Ариэль. Ребенка попросту бросили в лесу, и добрая Мирия начинает заботиться о нем. Вот только спустя время Ариель подрос, и из маленького мальчика превратился в крепкого мужчину. Мирия понимает, что ее воспитанник начинает смотреть на нее как на женщину. © kinobum.org

смотреть онлайн Укрась прощальное утро цветами обещания (2018) в хорошем качестве

Смотреть Укрась прощальное утро цветами обещания (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив