KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Третья волна зомби (2017)

Третья волна зомби (2017)

Третья волна зомби (2017)
WEB-DL
5.48
5.6
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Страна: Ирландия, Франция
Режиссер: Дэвид Фрейн
В ролях: Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор, Стюарт Грэхэм, Паула Малкомсон, Наталья Кострцева, Хильда Фэй, Сара Кинлен
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 сентября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.48/10 (7 386)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (8 975)
Описание Третья волна зомби (2017)
Шесть лет назад человечество подверглось поражению неизвестным вирусом, который мгновенно превращал людей в кровожадных тварей. Уцелевшие быстро окрестили их зомби, и принялись бороться с результатами болезни. Правительство оперативно оградило зараженные территории, предотвращая дальнейшее распространение заразы. Но, несмотря на принятые меры, вирус достаточно быстро захватил огромную территорию и поразил большое количество людей, превращая захваченные земли в братскую могилу. Все эти годы человечество отчаянно сопротивлялось, изучая болезнь в поисках лекарства. На нашем сайте, можно смотреть Третья волна зомби фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В итоге вакцина была найдена, и большинство несчастных, еще недавно охотившихся на себе подобных, вновь вернулись к обыденной жизни. Вот только все воспоминания о кровавой вакханалии, которую устраивали эти люди, остались вместе с ними. Для того чтобы помочь пострадавшим, правительство разворачивает программу социальной защиты. Однако, общество еще помнит о бесчинствах зараженных, и не собирается принимать их обратно. На фоне постоянно накаляющейся обстановки, появляется группировка, которая старается расшатать хлипкое равновесие и снова повергнуть людей в хаос. © kinobum.org

смотреть онлайн Третья волна зомби (2017) в хорошем качестве

Смотреть Третья волна зомби (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Люся
Люся Добавлен: 20 февраль 2019 23:02
0
Конар лупит Сэймона ломом по ногам и кулаками по лицу и при этом орет, что заботится о нем. А кто просит? Нужна ли ему такая «забота»? )))) Вообще, привязался к этой семье, как банный лист.