KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Круги дьявола (2017)

Круги дьявола (2017)

Круги дьявола (2017)
BDRip
4.79
4.9
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Стивен Дорфф, Дебора Кара Ангер, Джонатон Шек, Челси Рикеттс, Алисса Джулия Смит, Ник Ру, Джейсон Скотт Дженкинс, Бен Салливан
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 августа 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.79/10 (2 974)
Рейтинг по IMDB: 4.9/10 (4 697)
Описание Круги дьявола (2017)
Фильм рассказывает о чудовищной секте, пропагандирующей бессмысленное насилие. Ее члены называют себя "Шакалы", и носят соответствующие маски. События начинают развиваться в начале 80-х с чудовищного случая. Один из сектантов, вернувшись домой зарезал собственных родителей, а младшую сестру задушил. Этот случай беспрецедентной жестокости захлестнул всю округу, а в особенности чету Пауэлл. Они подозревают, что их сын также состоит в проклятой секте. Чтобы избежать подобного исхода, они нанимают специалиста по оказанию помощи бывшим сектантам. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Через некоторое время они находят следы парня и вывозят его в загородный дом, чтобы вернуть ему здравый смысл. Но парень оказался упрямым и считает что его семья это "Шакалы". Для того, чтобы помочь ему, собирается вся семья, надеясь вразумить юного глупца. Но он лишь смеется над их попытками, и говорит что с прошлым покончено, ведь его даже зовут теперь по другому - Танатос. Специалист уверяет, что шансы вернуться к нормальной жизни, у парня еще есть. Но тут вокруг дома начинают собираться люди в масках. Фанатикам очень не понравилось, что у них отняли брата, и теперь сектанты пришли за ним. © kinobum.org

смотреть онлайн Круги дьявола (2017) в хорошем качестве

Смотреть Круги дьявола (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нелли
Нелли Добавлен: 26 февраль 2019 05:48
0
Отец молодец, порубал некоторых гадов напоследок. Он и с проникшими в дом бандитами расправился. Хороший защитник. А сын совсем не в него – негодяй из негодяев. Жуткий фильм, вообще.