KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Осторожно: Грамп! (2018)

Осторожно: Грамп! (2018)

Осторожно: Грамп! (2018)
BDRip
6.24
4.6
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, приключения, комедия, фэнтези, семейный
Страна: Великобритания, Мексика, США
Режиссер: Андрес Кутерье
В ролях: Тоби Кеббелл, Лили Коллинз, Кит Викхэм, Дэвид Холт, Эмма Тейт, Эми Томпсон, Jay Britton, Андрес Уильямс
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 марта 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.24/10 (2 158)
Рейтинг по IMDB: 4.6/10 (796)
Описание Осторожно: Грамп! (2018)
Главный герой мультфильма - самый обыкновенный мальчик Терри. Он ничем не отличается от остальных детей, разве что обладает буйной фантазией. Мальчика разочаровывает мир людей, так как в нем никогда не происходит ничего волшебного и сказочного. Терри постоянно воображает свои приключения в сказочных странах, и искренне мечтает хоть раз посетить подобные на самом деле. Однажды его молитвы были услышаны, и мальчик переносится из нашего мира в параллельный, который населен драконами и наполнен волшебством. На нашем сайте, можно смотреть мультфильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Вот только события в этом мире совершенно не радужные. Злобный карлик по имени Грамп, обладая невиданной силой колдовства, решил подчинить себе сказочные земли. Сначала он поверг всех жителей в уныние, изгнав из этого мира любые проявления радости. После этого он изменил до неузнаваемости красочный и чудесный мир, сделав его мрачным и жутким. Карлик готовит новые чудовищные заклинания, но тут в сказочный мир попадает Терри. Мальчик встречает на своем пути принцессу, и она просит его о помощи. Недолго думая, герои отправляются сражаться со зловредным колдуном, для того чтобы вернуть сказочным землям прежний вид. © kinobum.org

смотреть онлайн Осторожно: Грамп! (2018) в хорошем качестве

Смотреть Осторожно: Грамп! (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив