KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Девушки и танки (2017)

Девушки и танки (2017)

Девушки и танки (2017)
BDRip
7.24
7.1
Год выхода: 2017
Жанр: аниме, мультфильм, приключения, боевик, комедия
Страна: Япония
Режиссер: Цутому Мидзусима
В ролях: Маи Футигами, Аи Каяно, Мами Одзаки, Икуми Накагами, Юка Игути
Время: (47 мин.)
Перевод: Субтитры
Премьера: 9 декабря 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.24/10 (13 546)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (377)
Описание Девушки и танки (2017)
В недалеком будущем человечество отказалось от компьютерных игр, заменив их новым развлечением. Новой забавой стали командные бои на настоящих танках. Подобные соревнования быстро обрели мировую популярность. В большинстве учебных заведений в учебную программу вводят уроки управления боевыми машинами, наряду с обязательной общеобразовательной программой. Как бы парадоксально это не звучало, но основными фаворитами в этой игре становятся юные девушки со всего мира. Со временем обычное шоу переросло в настоящий вид спорта, по которому проводятся мировые турниры. На нашем сайте, можно смотреть Девушки и танки аниме 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В центре мультфильма не слишком успешная, но очень дружная команда из Японии. Девушки изо всех сил стараются выиграть в чемпионате, но постоянно сталкиваются с многочисленными препятствиями. У них постоянно возникают проблемы с оборудованием, а после девчонок шокируют новостью о закрытии академии. Их противниками становится русская "Правда", которая попросту сметает любого конкурента с поля. При этом, девушки всегда остаются девушками. Они стараются наладить свою личную жизнь, которая из-за хронического невезения тоже складывается не особенно гладко. © kinobum.org

смотреть онлайн Девушки и танки (2017) в хорошем качестве

Смотреть Девушки и танки (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив