KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Бахубали: Рождение легенды (2017)

Бахубали: Рождение легенды (2017)

Бахубали: Рождение легенды (2017)
BDRip
7.18
8.2
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, боевик, мелодрама
Страна: Индия
Режиссер: С.С. Раджамули
В ролях: Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Сатхьярадж, Рамья Кришна, Таманна Бхатия, Нассер, Суббараджу
Время: (140 мин. / 02:20)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 27 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.18/10 (8 357)
Рейтинг по IMDB: 8.2/10 (106 718)
Описание Бахубали: Рождение легенды (2017)
Сюжет фильма разворачивается вокруг того, что старый Каттаппа начинает рассказывать Шиве, почему же он вынужден был убить его отца Амаренду. История началась с того, что после того, как его усыновила королева Сивагами, старший сводный брат, всегда ему завидовал, и делал гадости. Его зависть росла с каждым днем, и она достигла вершины после того, как произошла битва с дикими племенами, когда королева решила сделать младшего сына наследником престола. После этого, старший сводный брат и его дядя решили начать плести интриги против законного короля. Вы можете смотреть Бахубали: Рождение легенды фильм 2017 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Все это привело к трагическим последствиям, повлекло за собой то, что уже было исправить невозможно. Это необычайно красивый фильм с эпичными битвами, а также рассказывающий о том, что никогда нельзя быть уверенным в том, что самый близкий человек не окажется в итоге твоим самым главным врагом. Это значит, что у тебя есть два пути: либо жить героем, оглядываясь по сторонам, либо же, убить врага, и стать, по сути, злодеем. Выбор есть всегда, поэтому, выбирайте этот фильм для того, чтобы сделать для себя выводы, кем лучше быть, и как поступать. Так что не теряйте времени, включайте фильм, и смотрите его в хорошем качестве, когда пожелаете. © kinobum.org

смотреть онлайн Бахубали: Рождение легенды (2017) в хорошем качестве

Смотреть Бахубали: Рождение легенды (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив