KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Астрал 4: Последний ключ (2018)

Астрал 4: Последний ключ (2018)

Астрал 4: Последний ключ (2018)
BDRip
5.75
5.7
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: Канада, США
Режиссер: Адам Робител
В ролях: Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Тесса Феррер
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 января 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 5.75/10 (65 981)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (63 833)
Описание Астрал 4: Последний ключ (2018)
Астрал 4 – это фильм ужасов, которого ждут с нетерпением множество зрителей. Ведь Астрал оказался одним из самых успешных кинокартин, о которых действительно становится не по себе, следовательно, цель достигнута, можно с уверенностью идти на это кино для того, чтобы пощекотать себе нервы. С другой стороны, совершенно не обязательно смотреть этот фильм в кинотеатре, достаточно просто зайти на наш киноресурс и посмотреть его в хорошем качестве. Так что не теряйте времени, выбирайте этот фильм и смотрите без всяких проблем и в свободном доступе. На нашем сайте, можно смотреть Астрал 4: Последний ключ фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Сюжет фильма разворачивается вокруг главной героини Элис Райнер. Она продолжает исследовать миры, которые находятся по ту сторону нашего понимания. У нее есть дар для того, чтобы держать связь с данными мирами. Дело в том, что на этот раз злые силы проникли в тот дом, который был для Элисон родным, ведь она жила там в детские годы. Вот только получится ли у нее справится на этот раз? Сможет ли она противостоять там, где остальные потерпели поражение? Фильм ответит на все вопросы после того, как вы его посмотрите. Фильм заставит пребывать в напряжении до тех пор, пока вы будете его просматривать, поэтому не отказывайтесь от острых ощущений. © kinobum.org

смотреть онлайн Астрал 4: Последний ключ (2018) в хорошем качестве

Смотреть Астрал 4: Последний ключ (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив