KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Короче (2017)

Короче (2017)

Короче (2017)
BDRip
5.558
5.70
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, драма
Страна: США, Норвегия
Режиссер: Александр Пэйн
В ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Ингьерд Эгеберг, Удо Кир, Сёрен Пильмарк
Время: (135 мин. / 02:15)
Перевод: Дублированный
Премьера: 30 августа 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.558/10 ()
Рейтинг по IMDB: 5.70/10 ()
Описание Короче (2017)
Все больше и чаще люди задумываются над тем, что на Земле идет перенаселение, и что в будущем с этим будет еще хуже. Поэтому, ученые должны придумать, как сделать таким образом, чтобы решить эту проблему, чтобы места хватало всем, кто живет на нашей планете. И вот как раз, данный фильм рассказывает о том, как эту проблему можно решить. Сюжет фильма представляет собой фантастическую картину, которая рассказывает о неожиданном разрешении проблемы, связанной с перенаселением планеты. Вы можете смотреть онлайн Короче фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ученые из Норвегии, придумали специальную технологию, которая способна уменьшать людей, то есть уже через двести лет, весь мир можно сделать в миниатюрном размере. Кроме того, предполагается, что миниатюрный мир должен принести массу выгод, в первую очередь, финансовых. Главные герои, обычный парень Пол и его жена Одри, приняли решение оставить в прошлом свое бедное, унылое существование в Омахе, и решиться пройти процедуру уменьшения. Они еще не подозревают, что это решение повлечет за собой самые удивительные и забавные последствия. Фильм совмещает в себе элементы драмы, комедии, приключений, так что скучно зритель точно не будет. © kinobum.org

смотреть онлайн Короче (2017) в хорошем качестве

Смотреть Короче (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив