KinoBum.org » Трейлеры » Шестнадцатилетний виски (2016)

Шестнадцатилетний виски (2016)

Шестнадцатилетний виски (2016)
6.25
Год выхода: 2016
Жанр: короткометражка, драма, триллер
Страна: Россия
Режиссер: Денис Лафанов, Карен Арутюнов
В ролях: Никита Панфилов, Иван Зархин, Елена Дубровская, Алиса Емельянова, Оксана Завьялова
Время: (28 мин.)
Рейтинг по KinoPoisk: 6.25/10 (563)
Описание Шестнадцатилетний виски (2016)
С самого рождения судьба не была благосклонна к Алексею. С появлением на свет Леша постоянно сталкивается с испытаниями, и последующее оказывается сложнее предыдущего. Будучи ребенком, он теряет родителей и оказывается в детском доме. Там он на своей шкуре ощущает всю ту глубокую «любовь» государства по отношению к беспризорникам. Интернат закаливает в мальчике жесткий характер, который, безусловно, пригодится ему по жизни. Возмужав, юноша покидает приют и отправляется в мир, полный опасностей и предательства. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 На дворе лихие 90-е – страна наполнена разрухой и беспределом. В такое время перед воспитанником детдома стоит совсем уж скудный выбор: или пойти на службу в армию, отдав свой долг родине, или стать преступником, навсегда обозначив свою криминальную принадлежность. Леша решает вступить в вооруженные силы, где его отправляют в самую горячую на тот момент точку – Чечню. По завершении срока службы парень демобилизуется. Но на гражданке его никто не ждет с распростертыми руками и он, помыкавшись, становится киллером. Новое ремесло не приносит Алексею радости, а в одной из своих жертв он узнает Мишу, с которым обучался в интернате. В последний раз мужчины виделись 16 лет назад. © kinobum.org

смотреть онлайн Шестнадцатилетний виски (2016) в хорошем качестве

Смотреть Шестнадцатилетний виски (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив