KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Чем дальше в лес... (2014)

Чем дальше в лес... (2014)

Чем дальше в лес... (2014)
BDRip
5.92
5.9
Год выхода: 2014
Жанр: мюзикл, фэнтези, драма, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп, Дэниэл Хаттлстоун, Кристин Барански
Время: (125 мин. / 02:05)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 декабря 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 5.92/10 (39 879)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (144 266)
Описание Чем дальше в лес... (2014)
Наш отечественный зритель в большинстве своем с некоторым скепсисом относится к мюзиклам. Это и понятно. Такие киноленты редко несут идею, а введенные в актерский состав известные лица воспринимаются, как неуклюжая попытка спасти фильм и прикрыть сквозящую глупость и бездарность. Крайне сложно применить подобную оценку к мюзиклу «Чем дальше в лес…». Вышедшему из павильонов Disney в качестве очередного шедевра Роба Маршалла, подарившего искушенному зрителю «Мемуары гейши», мюзикл «Чикаго», последних «Пиратов карибского моря». Это чарующая воздушная сказка с участием плеяды актеров первой величины. Здесь вполне логичный и не сложный для восприятия сюжет. Вы можете смотреть Чем дальше в лес... фильм 2014 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Мюзикл будто специально создан для новогоднего праздничного семейного просмотра. Действия происходят в сказочном лесу и буквально завораживают красотой и очаровательной музыкой. Актеры подобраны удачно с особенной взвешенностью. Невольно вызывающий улыбку и смех, дуэт поющих принцев будто минуту назад отделился от состава Backstreet Boys. Добавляет веселья и периодическое появление в кадре знаменитого голливудского кривляки Джонни Деппа. Стоит отметить, что наличие в актерском составе большого числа звезд первой величины, порою, отпугивает, настораживает. В этом же случае на подобный факт зритель не обращает внимания. Он начинает с симпатией и теплом воспринимать игру настоящих мастеров. Исполняемые ими песни, звучащие в оригинале, не режут слух, умиротворяют и радуют.

 Апофеозом воспринимается выступление Анны Кендрик. Привлекательный образ актрисы, выделяющий ее среди коллег по фильму красотой, гармонично дополняет прекрасное мелодичное пение. Нельзя не остановиться на участие в проекте великой Мэрил Стрип, голос которой органично вписывается в общее звучание мюзикла. Дополняет общее позитивное впечатление от фильма прекрасная работа художника-постановщика мюзикла Дэнниса Гасснера, получившего в свое время Оскара за декорации к фильму «Багси» Барри Левинсона. Костюмы героев мастерски детализированные феерично дополняют картину сказочного леса, настраивают зрителя на волшебный лад. Мюзикл продолжителен.

 Двухчасовое его звучание не воспринимается утомительным, притягивая и обвораживая зрителя. Лишь последние полчаса в некоторой степени выпадают из общего колорита картины. Складывается впечатление, что авторы фильма, как говориться, немного заигрались и не знали, на какой ноте закончить. Резюмируя, можно отметить, что «Чем дальше в лес…» очень сильная работа в своем жанре, способная поглотить зрителя любого возраста сказочным и притягательным миром волшебства. Просмотр шедевра — отменный повод для семейного времяпрепровожденья в праздничные новогодние дни. © kinobum.org

смотреть онлайн Чем дальше в лес... (2014) в хорошем качестве

Смотреть Чем дальше в лес... (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив