KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Власть (2018)

Власть (2018)

Власть (2018)
BDRip
7.17
7.2
Год выхода: 2018
Жанр: драма, комедия, биография, история
Страна: США
Режиссер: Адам МакКей
В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл, Эдди Марсан, Джастин Кирк, Лиза Гэй Хэмилтон
Время: (132 мин. / 02:12)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 12 декабря 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.17/10 (84 865)
Рейтинг по IMDB: 7.2/10 (153 713)
Описание Власть (2018)
Этот комедийный биографический фильм посвящён реальной политической личности — Дики Чейни. Он родился и вырос в штате Вайоминг, в городке под названием Каспер. Поступив в Йельский университет, проучился лишь до второго курса, а потом был отчислен. Пришлось парню перейти в Университет Вайоминга, и уже там получать степени бакалавра и магистра. В 1969 году стартовала его карьера в политике, тогда у руля США стоял Ричард Никсон, и молодой человек влился в состав его администрации. Когда пост главы государства занял Джеральд Форд, герой стал заместителем главы его администрации, а потом и самим начальником. Возглавлял комитет республиканцев, а в 1989 году занял пост министра обороны. Вы можете смотреть Власть фильм 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Под его командованием прошли «Правое дело» в Панаме, и «Буря в пустыне» в Ираке. В 1993 году он ушёл с должности в большой бизнес. В иракской коррумпированной среде ему удалось добиться заключения первого контракта на добычу нефти, и его фирма «Хэллибертон» захватила там монополию. Являлся членом совета директоров многих гигантов промышленности. В 2002 он уже состоял на должности вице-президента Америки, а им тогда стал Джордж Буш. В тот период разразился скандал с завышением доходов нефтянников, бытовало мнение, что Чейни состоит в заговоре с топливной отраслью. Стоило Бушу прийти на второй срок, отношения между ними резко ухудшились, поскольку на долю вице-президента выпала роль этакого «злого следователя». В 2011 году скандальный чиновник выпустил собственные мемуары, ставшие настоящей «бомбой». © kinobum.org

смотреть онлайн Власть (2018) в хорошем качестве

Смотреть Власть (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив