KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Кукла (2015)

Кукла (2015)

Кукла (2015)
BDRip
6.1
6.0
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США, Китай, Канада
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Лили Патер
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.1/10 (82 256)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (96 963)
Описание Кукла (2015)
К простым жителям США можно смело отнести Грету Эванс, который ничем не выделяется и ведет достаточно стандартный образ жизни. Она получает предложение по уходу за малышом, который правда живет далеко, но и зарплату пообещали немаленькую. Она принимает сие приглашение и отправляется на знакомство с новой семьей и объектом её работы - их малышом. Но по приезду девушка понимает, что детей в доме нет, а сидеть придется с тем, кто в семье за детей. Это кукла, которую семья Гилширов считает своим ребёнком. Несмотря на то, что их "чадо" не совсем живое, семья относится так, как будто кукла живая, поэтому кормежка и укладывание с колыбельной для игрушечной куклы вполне обычная картина в их доме. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

Грета умная девушка, и понимает, что такое отношение к игрушке уж более чем странное, хотя сами люди вроде адекватные и говорят умно. Опять таки в силу обещанной зарплат, девушка все же соглашается и решает просто подыгрывать воспитывая куклу. Семья уезжает, а девушка остается одна с куклой и решает, что не будет глядеть за не живущим существом на время отсутствия родителей. Она забывает про Брамса, так зовут куклу. Теперь осталось только насладится своею работаю, ведь семья проживает в элитном особняке. Но вскоре Грета начинает замечать странности в доме, которое связаны с куклою... © kinobum.org

смотреть онлайн Кукла (2015) в хорошем качестве

Смотреть Кукла (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vovka
Vovka Добавлен: 21 декабрь 2018 19:52
0
Английская семья казалась очень даже правильной. За ней никогда не приходилось замечать никаких проблем. Словно все разом решили создать вокруг этого дома только лучшие легенды. Вот однажды глава семейства решает нанять няню для своего маленького сына. Он не хочет, чтобы кто-то из англичан бывал в его доме и решает, что лучшим решением этой проблемы станет иностранка. Если найти девушку, которая отлично владеет английским языком, то можно спокойно принять её в свою семью. И даже поручить такой няне ребёнка. Так и начинается своеобразный отбор. Выбор отца падает на юную американку, которая готова выполнять свои обязанности и хорошо говорит на английском. Мужчина понимает, что лучшей кандидатуры просто не может быть. Когда девушка приходит в новый дом, она сразу же замечает нечто странное – большинство старинных традиций остались в силе в этом особняке. Нужно придерживаться их и стараться не разгневать господина. Но и это ещё не всё. Сам ребёнок какой-то странный и молчаливый. Когда девушка поняла, что это обыкновенная кукла в человеческий рост, она совсем запуталась. Вокруг этого «наследника» все крутятся, как возле живого человека. Однако вскоре сама няня понимает, что даже странная кукла может быть живой, но она уже успела нарушить традиции и теперь должна сполна заплатить за это.