KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Дикие истории (2014)

Дикие истории (2014)

Дикие истории (2014)
BDRip
7.72
8.1
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, комедия
Страна: Аргентина, Испания
Режиссер: Дамиан Сифрон
В ролях: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбараглиа, Эрика Ривас, Рита Кортесе, Хульета Сильберберг, Дарио Грандинетти, Мария Онетто
Время: (122 мин. / 02:02)
Перевод: Дублированный
Премьера: 17 мая 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.72/10 (139 208)
Рейтинг по IMDB: 8.1/10 (205 328)
Описание Дикие истории (2014)
Фильм представляет собой шесть историй из жизни простых людей, которые, казалось бы, ничем между собой не связаны. Но каждый из героев в данный период переживает самые неприятные моменты в своей жизни, и это приводит их к насилию и мести. В одном самолете собираются пассажиры, которые, как выясняется, все когда-то чем-то обидели Габриеля Пастернака, и по необъяснимому стечению обстоятельств именно он работает стюардом на этом рейсе. Еще одна история о молодой официантке, работающей в придорожном кафе. Вы можете смотреть онлайн Дикие истории фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однажды она узнала в очередном посетителе убийцу своего отца, а у поварихи кар раз завалялся на кухне яд. Невеста, узнавшая об измене жениха перед самой церемонией, придумывает изощренный способ мести. А какие последствия ожидают сотрудников, которые довели своего руководителя до ужасного состояния! Два водителя, не желающие уступать друг другу дорогу. Отец, пытающийся всеми средствами спасти сына от тюрьмы. Старые обиды, оскорбления от посторонних, собственные ошибки, бюрократия властей, безнаказанность преступлений, измена и предательство близких людей вызывает в героях волну возмущения, негодования и даже агрессии. К чему приведет их неразумная месть? © kinobum.org

смотреть онлайн Дикие истории (2014) в хорошем качестве

Смотреть Дикие истории (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Человечек
Человечек Добавлен: 24 февраль 2019 07:59
0
Пожалуй, лучшая черная комедия после "11:14". Не все новеллы заходят на ура, но истории про встречу в кафешке, двух водил и свадьбу прям вау-вау.  Иронично, хлестко, с юморком на грани фола - короче, все, как я люблю:)