KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Пятьдесят оттенков серого (2015)

Пятьдесят оттенков серого (2015)

Пятьдесят оттенков серого (2015)
BDRip
4.41
4.2
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: США
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Дженнифер Эль, Элоиза Мамфорд, Виктор Расук, Люк Граймс, Марша Гей Харден, Рита Ора
Время: (120 мин. / 02:00)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 февраля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 4.41/10 (251 141)
Рейтинг по IMDB: 4.2/10 (326 225)
Описание Пятьдесят оттенков серого (2015)
Анастейша – добрая, милая, чистая девушка, студентка активистка, мечтающая о карьере журналистки. Стоит сказать, что, несомненно, огромные задатки у нее есть, и в будущем она должна была занять свою нишу среди настоящих журналистов, борцов за правду и справедливость, за чистоту профессии, что есть не сбор сплетен и подлых слухов, но независимые расследования, помогающие очистить этот мир от скверны лжи и коррупции. Однажды подруга просит подменить ее на одном важном интервью, и Анастейша соглашается, но… не знала она, какой лабиринт ошибок и разочарований ожидал ее впереди. На нашем сайте, можно смотреть Пятьдесят оттенков серого фильм 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Интервью нужно было брать у известной личности в мире бизнеса, Кристиана Грея. Молодой, красивый, смелый, амбициозный. Конечно же, этот человек сразу покорил неискушенное сердце молодой девушки, и она, не задумываясь, бросилась в омут страстей, вот только… очень скоро девчонка узнает, что ее избранник вовсе не такой добрый и хороший, каким казался на первых свиданиях. Извращенец, садист, подлец… перечислять его пороки можно до бесконечности. И всю эту грязь он вылил на душу чистейшего создания, которая к своему ужасу поняла, что, даже осознавая всю мерзостность и порочность натуры Кристиана, она не сможет отогнать его от себя, он стал для нее наркотиком, с которым плохо, без которого – смерть. © kinobum.org

смотреть онлайн Пятьдесят оттенков серого (2015) в хорошем качестве

Смотреть Пятьдесят оттенков серого (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия
Юлия Добавлен: 21 январь 2019 20:22
0
Очень мне понравился этот фильм! Много романтики, красивых откровенных цен, к тому же обаятельные актеры. При этом фильм с глубоким смыслом: скромная девушка встретила парня с давней душевной травмой. Идеальная пара, как по мне.