KinoBum.org » Сериалы » Рэй Донован 10 серия 7 сезон

Рэй Донован 10 серия 7 сезон

Рэй Донован 10 серия 7 сезон
7.82
8.3
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Джон Дал, Майкл Аппендаль, Такер Гейтс
В ролях: Лив Шрайбер, Эдди Марсан, Дэш Майок, Кэтрин Менниг, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Девон Бэгби, Джон Войт
Время: (43 мин.)
Озвучка: NewStudio, Amedia, BaibaKo, Jaskier, IdeaFilm
Премьера: 18 июня 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 7.82/10 (17 074)
Рейтинг по IMDB: 8.3/10 (89 862)
Описание Рэй Донован 10 серия 7 сезон
Рей Донован – очень колоритный герой сериала «Донован». На протяжении трех сезонов зрители наблюдали за превосходной манерой решать проблемы, защищать людей в сложных ситуациях, спасать невинных и наказывать злодеев. А также оказывать нелегальные услуги по заметанию следов любых действий, от банальной измены, до убийства за соответствующую плату. Но жизнь Донована совсем не сказка. У него есть своя подпольная фирма нелегальных услуг, на которую претендует много желающих, начиная с его отца. Вы можете смотреть сериал Рэй Донован все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 В первом сезоне Рей пытался определить, кто же мешает его бизнесу чистильщика и личной жизни и уже к концу третьего сезона, казалось бы, все точки над и расставлены и все злодеи выявлены – от больного брата до уголовника отца, который работает с ФБР. Новый, четвертый сезон подарит совсем непредвиденный поворот – семье Рея угрожает серьезная опасность и его дочь будет похищена. Создавая временные мыслимые и немыслимые союзы с бандами, уголовниками и злодеями главный герой опять противостоит системе и спасает свою семью. Положительный герой Рей или отрицательный – судить зрителю, но пересмотреть сериал, чтобы оценить замечательную игру актера и разобраться в немыслимых интригах нужно обязательно, особенно ценителям криминального кино. © kinobum.org

смотреть онлайн Рэй Донован 10 серия 7 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 7 сезона
Special Ray Donovan: The Movie 14 янв 2022, Пт вышла
1 серия Faith. Hope. Love. Luck. 17 ноя 2019, Вс вышла
2 серия A Good Man Is Hard to Find 24 ноя 2019, Вс вышла
3 серия Family Pictures 1 дек 2019, Вс вышла
4 серия Hispes 8 дек 2019, Вс вышла
5 серия An Irish Lullaby 15 дек 2019, Вс вышла

Смотреть Рэй Донован 10 серия 7 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив