KinoBum.org » Трейлеры » Кузя и семейка троллей (2019)

Кузя и семейка троллей (2019)

Кузя и семейка троллей (2019)
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм
Страна: Дания, Финляндия
Режиссер: Филип Липски, Микко Питканен
Время: (90 мин. / 01:30)
Премьера: 2019
Описание Кузя и семейка троллей (2019)
Первые, навязанные обществу, ассоциации, которые возникают при упоминании таких существ как тролли - это агрессивные, тупые, и, обязательно, добровольно находятся на службе у могущественных злодеев. Но Кузя - это исключение из правила: смешной, сообразительный, справедливый, хоть и не красавиц, но харизматичный. Он когда-то сознательно избрал путь добра, и поэтому стал очень популярным, у детей и взрослых, персонажем. Тогда же он и подружился с веселой и общительной девочкой Скрипучкой. Но всеобщая шумиха наскучила скромному созданию, и он решил скрыться, на время, от любопытных глаз подальше. Вы можете смотреть Кузя и семейка троллей мультфильм 2019 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Однако искать приключения на свою голову - это практически диагноз для маленького тролля. Не усидев на одном месте, Кузя принимает радикальное решение: отправиться в экзотическую и жаркую Африку, подальше от скрипучих российских морозов, и подружку с собой прихватить. Дорога до материка очень длинная и опасная, но трудности друзей не пугают. Но ребята еще не знают, что настоящий риск поджидает их в охраняемых заповедниках Чёрного континента. Браконьеры безжалостно истребляют редкие виды животных, и никому из взрослых до этого нет дела. Что ж, путешественники сделают все возможное, чтобы прекратить беззаконие. © kinobum.org

смотреть онлайн Кузя и семейка троллей (2019) в хорошем качестве

Смотреть Кузя и семейка троллей (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив