Души (2018)

Души (2018)
WEB-DL
4.9
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы, триллер
Страна: Испания, Бельгия
Режиссер: Лаура Альвеа, Хосе Ф. Ортуньо
В ролях: Анхела Молина, Луис Бермехо, Iván Pellicer, Chacha Huang, Clare Durant, Лиз Лобату
Время: (83 мин. / 01:23)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 4 октября 2018
Рейтинг по IMDB: 4.9/10 (1 438)
Описание Души (2018)
Этот фильм ужасов создан при содружестве двух стран: Испании и Мексики, отсюда его неповторимый колорит. А главную героиню зовут Алекс, и она отличается весьма твердым характером. У этой девушки — яркая индивидуальность, бросающаяся в глаза любому. Она не отказывает в дружеской помощи, и нередко приходит на выручку своему товарищу Абрахаму. По сравнению с волевой подружкой этот тюфяк крайне застенчивый и чрезмерно мягкий. Виной его нерешительности и мягкотелости выступают конфликтные отношения с родителями. Но вот однажды отец парня, диктатор Дэниэл, погибает в странной аварии, и умирает он при весьма загадочных обстоятельствах. Никто не знает причин трагедии, и почему мужчина отправился в мир иной. Полиция разводит руками, а члены семьи теряются в догадках. На нашем сайте, можно смотреть Души фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 С момента гибели Дэниэла в жизнях друзей наступает чёрная полоса, и Алекс попадает в путешествие, заполненное кошмарами и галлюцинациями. Барышня постепенно теряет связь с реальностью, и уже не различает, где заканчивается фантазия, и начинается реальная жизнь. По мере продвижения приключения героиня спускается в самые глубины преисподней, и там вовсе не осознает, что предпринять. Линия между ужасными событиями и вымыслом размывается, и спастись из адского пепла уже почти нереально. Красотка не уверена, что может доверять собственным чувствам и мыслям, её все больше охватывает ощущение безысходности. Зрителей ждёт череда ярких картин, больше напоминающих калейдоскоп «Суспирии». Здесь полно ведьм, безумных старушек и тёмных сил. © kinobum.org

смотреть онлайн Души (2018) в хорошем качестве

Смотреть Души (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив