KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Француз (2015)

Француз (2015)

Француз (2015)
BluRay
5.58
6.2
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: Франция
Режиссер: Дьястем
В ролях: Альбан Ленуар, Самуэль Жуи, Поль Ами, Olivier Chenille, Джинн Роза, Патрик Пино, Lucie Debay, Рено Леба
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 10 июня 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.58/10 (721)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (1 057)
Описание Француз (2015)
Марко Лопез кардинально настроен против представителей арабов, а также он не приветствует людей из различных секс меньшинств. Ему помогают его друзья, которые вместе с ним расклеивают агитационные баннеры против таких людей. Сам Марко зачастую привык решать свои вопросы именно благодаря своей силе и своим друзьям. Такую позицию очень тяжело нести в обществе, ведь на Марка и его компанию начинают смотреть косые взгляды, которые порою могут быть очень опасными. Но ребята не боятся этого и строго пропагандируют свои намерения в обществе. Вы можете смотреть онлайн Француз (2015) в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Проходит время и такие разборки попросту надоедают, тем более, что Марк начинает замечать за своими товарищами особую жестокость, которая только процветает на фоне их разбирательств. Теперь расовая ненависть понемногу уходит и Лопез хочет начать новую жизнь, в которой нету насилия. Но отказаться от своих идей, которые продвигались годами не так то и просто. Путь по извлечению с себя жестокости не такой то и простой, как он считал. © kinobum.org

смотреть онлайн Француз (2015) в хорошем качестве

Смотреть Француз (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив