KinoBum.org » Сериалы » По друзьям 8 серия 3 сезон

По друзьям 8 серия 3 сезон

По друзьям 8 серия 3 сезон
6.5
7.6
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Райан МакФол, Джиллиан Робеспьер, Джадд Апатоу
В ролях: Пит Холмс, Арти Лэнг, Джордж Бейзил, Джэми Ли, Andrew Henkelman, Лорен Лапкус, Зак Черри, Дов Давидофф
Время: (30 мин.)
Озвучка: NewStudio, HDrezka Studio
Премьера: 19 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.5/10 (888)
Рейтинг по IMDB: 7.6/10 (7 990)
Описание По друзьям 8 серия 3 сезон
В центре обычный молодой человек по имени Пит. С самого детства он очень любил смешить своих близких и мечтал, что когда-нибудь удача улыбнется ему и он станет знаменитым юмористом. Но все оказалось не так легко, как он себе представлял. Когда он вырос, то начал ходить по кастингам, но так и оставался невостребованным, ведь желающих стать комиками было очень много. Тогда Пит решил действовать по другому. Он хотел, что для начала нужно, чтобы хоть кто-то знал о его существовании. Для этого он стал ходить в небольшие пабы и давать сольные концерты. Вы можете смотреть сериал По друзьям онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Его шутки были в основном на тему, как сложно попасть в мир юмористов и сколько он уже всего сделал для этого. Но публики в пабах это не прибавляло, а наоборот народу становилось все меньше. Ни кто не шел смотреть и слушать начинающего юмориста. Пит искренне недоумевал, почему такое происходит именно с ним. Он готов был впасть в депрессию, но собрал волю в кулак и вновь начал действовать. Ему пришлось пройти через многое, но в один прекрасный момент его старания были вознаграждены. Люди стали толпами валить на его концерты и он даже смог обзавестись семьей. Все казалось бы хорошо, но до того момента, когда он узнает, что его жена ему давно изменяет. © kinobum.org

смотреть онлайн По друзьям 8 серия 3 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 3 сезона
1 серия Jaboukie 20 янв 2019, Вс вышла
2 серия The Temple Gig 27 янв 2019, Вс вышла
3 серия The Secret 3 фев 2019, Вс вышла
4 серия MC, Middle, Headliner 10 фев 2019, Вс вышла
5 серия Mom and Kat 17 фев 2019, Вс вышла
6 серия The Viewing Party 24 фев 2019, Вс вышла

Смотреть По друзьям 8 серия 3 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив