KinoBum.org » Сериалы » В поисках Дон Кихота 8 серия 1 сезон

В поисках Дон Кихота 8 серия 1 сезон

В поисках Дон Кихота 8 серия 1 сезон
7.2
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Спирин
В ролях: Владимир Познер, Иван Ургант
Время: (48 мин. (384 мин.))
Озвучка: Не требуется
Рейтинг по KinoPoisk: 7.2/10 (781)
Описание В поисках Дон Кихота 8 серия 1 сезон
Данную телепередачу создал довольно известный журналист Владимир Познер. На помощь в этом не легком деле пришел любознательный Иван Ургант. Именно они и стали ведущими. Многие люди почему-то считают, что Испании не принадлежит Европе. Так же есть личности, которые считают, что жить в Испании один сплошной праздник. Жители постоянно устраивают карнавалы и танцы. Почти каждый испанец очень любит знаменитый роман Дон-Кихот. Но на сегодняшний день наврятли можно найти хоть какой-то след этого легендарного рыцаря.

 Познер вместе с Ургантом решают посетить солнечную Испанию. В 711 году на острове Переней на землю сошли мавры и тут же начали покорять все, что им попадалось на их пути. Вестготское королевство очень пострадало, ведь неугомонные чужеземцы жаждали власти и всеобщего признания. Жители как могли защищались и оказывали сопротивление. В конечном счете произошла война, которая длилась более восьми веков. В конечном счете мавром смогли изгнать с острова. Началась охота на евреев, а после власть перешла к инквизиции. После этого стало процветать рабство и продажа людей стала довольно прибыльным бизнесом. © kinobum.org

смотреть онлайн В поисках Дон Кихота 8 серия 1 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
1 серия Что есть испанское? 4 янв 2017, Ср вышла
2 серия Победа, обернувшаяся поражением 4 янв 2017, Ср вышла
3 серия Каталония не Испания 5 янв 2017, Чт вышла
4 серия Любовь или смерть 7 янв 2017, Сб вышла
5 серия Две Испании 9 янв 2017, Пн вышла
6 серия Народ, пришедший ниоткуда 10 янв 2017, Вт вышла

Смотреть В поисках Дон Кихота 8 серия 1 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив