KinoBum.org » Трейлеры » Дэдпул 3 (2020)

Дэдпул 3 (2020)

Дэдпул 3 (2020)
Год выхода: 2020
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Страна: США
В ролях: Райан Рейнольдс
Время: (-)
Премьера: 2020
Описание Дэдпул 3 (2020)
История Дэдпула продолжается, на этот раз главному герою предстоят встречи с новыми противниками. Пока что у нас мало информации о сюжетной линии второй части, но мы точно знаем, что в сиквеле появится Кабель или Кейбл. Об этом стало известно из колоритной сцены после титров, где главный герой в свойственной ему манере сломал четвертую сцену и напрямую обратился к зрителям. Так что теперь мы ждем появления новых персонажей, к тому же обязательно появится каноничный противник, который доставит много неприятностей главному герою. На нашем сайте, можно смотреть Дэдпул 3 фильм 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Об этом вы и сможете узнать из второй части истории. а пока что напоминаем, что речь идет о бывшем наемнике Уэйде Уилсоне. Когда он узнал, что серьезно болен и у него нет никаких шансов на выздоровление, то соглашается на рискованный эксперимент. Этот эксперимент дает ему новые способности, в частности способность быстро регенерироваться. Так что не пропустите выхода этой истории. Психика Уэйда пошатнулась после того как он прошел через последствия этого эксперимента и лишился всего, что было ему дорого. Он жаждал мести и смог ее добиться, но теперь начинается новая глава в его жизни и этой истории. © kinobum.org

смотреть онлайн Дэдпул 3 (2020) в хорошем качестве

Смотреть Дэдпул 3 (2020) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив