KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Любовь по рецепту и без (2014)

Любовь по рецепту и без (2014)

Любовь по рецепту и без (2014)
BDRip
6.36
6.2
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
В ролях: Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд, Мишель Монахэн, Бен Шварц, Кен Ховард, Джейн Фонда, Рэй Лиотта, Норберт Лео Батц
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 марта 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.36/10 (15 638)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (15 402)
Описание Любовь по рецепту и без (2014)
Фильм рассказывает о жизни маленького человека, который решил все поменять в своем обыденном существовании. По профессии Варни, главный герой – фармацевт. Он ведет ничем не примечательную жизнь подкаблучника своей жены, его будни заполнены неинтересной работой, а окружающие его не признают, часто он становится объектом насмешек. Жена Варни не уважает мужа и не любит, она слепила его таким, чтобы ей было удобно им властвовать. Но самого Варни не устраивает однообразное серое существование между работой и домом. Желание перемен всегда у него было, но как их осуществить, он не мог придумать. Встреча со знойной красавицей, которая не только влюбилась в Варни, но и по-настоящему сочувствует ему, стала началом перемен застенчивого фармацевта. Вы можете смотреть Любовь по рецепту и без фильм 2014 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Красавица решает изменить и раскрепостить Варни, помочь ему стать тем, кем он всегда хотел. В фильме показан своеобразный бунт маленького человека против привычного уклада, смену серого существования на внешне яркое бытие с криминальным оттенком. Зрители увидят, как жизнь главного героя превращается в череду вечеринок, шумных застолий, а сам он становится своеобразным мачо, вокруг которого много красивых и доступных девушек. Постепенно зазнавшийся Варни входит во вкус новой жизни, думая, что так будет теперь всегда. Но этот путь «вечного праздника» ведет героя в омут, из которого будет непросто выбраться. Секс с доступными девушками, употребление наркотиков толкают героя в пропасть, и беда не заставляет себя ждать. Им заинтересовались агенты ОБН, желающие выяснить, как расходуются лекарственные средства, и нет ли здесь доказательств незаконного использования для производства наркотиков. Разумеется, эти доказательства отыщутся, и герой окажется в сложной ситуации. Зрители в напряженном ожидании будут следить, как сложится судьба Варни, который оказался один на один со своими проблемами. Исчезла та, ради которой он так изменил свою жизнь, выбираться из пропасти придется в одиночестве. Даст ли судьба шанс все исправить. © kinobum.org

смотреть онлайн Любовь по рецепту и без (2014) в хорошем качестве

Смотреть Любовь по рецепту и без (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив