KinoBum.org » Фильмы 2002 года » Три икса (2002)

Три икса (2002)

Три икса (2002)
BDRip
7.13
5.8
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Вин Дизель, Азия Ардженто, Мартон Чокаш, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Руф, Рихи Мюллер, Вернер Даен, Петр Якл
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 августа 2002
Рейтинг по KinoPoisk: 7.13/10 (113 864)
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (182 968)
Описание Три икса (2002)
Ксандер Кэйдж экстремал высшего уровня, такие трюки этот парень выполняет, что не один нормальный человек никогда не пошел бы на такое. Все трюки парень снимает на много камер, со своей командой, а потом выкладывает в интернет, где все восхищаются его стальным яйцам. Ксандер жестокий человек, но именно это привело к нему агентов с управления нац. безопасности. Агент Огастус Гиббонс выбрал именно Ксандер для своих целей. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Герою некуда деваться, у него с законом проблемы, по-этому соглашается сотрудничать с Гиббонсом. Кэйдж станет настоящим агентом, который мало кому подчиняется. Ему дали новейшие разработки и отправили в Чехию, а точнее в Прагу. Задача агента внедрится в русскую банду, которая орудует в городе наркотиками и оружием. В агентстве его зовут ХХХ, это парня никто не остановит, он пойдет на любое безумное дело которое пригоняет в его кровь адреналин. На пути появляется красавица Елена в которую герой влюбляется. Сможет ли три икса завершить свое дело не навредив себе? © kinobum.org

смотреть онлайн Три икса (2002) в хорошем качестве

Смотреть Три икса (2002) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив