KinoBum.org » Фильмы 2013 года » Гадкий я 2 (2013)

Гадкий я 2 (2013)

Гадкий я 2 (2013)
BDRip
7.63
7.3
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Франция, Япония
Режиссер: Пьер Коффан, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Бенджамин Брэтт, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Кен Жонг, Стив Куган, Элси Фишер
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 июня 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 7.63/10 (236 384)
Рейтинг по IMDB: 7.3/10 (410 419)
Описание Гадкий я 2 (2013)
Знатный злодей и аферист Грю решился начать новую жизнь после появления в ней двух приемных дочерей. Серьезный и статный глава маленького семейства озадачился созданием собственного бизнеса, навсегда отринув возможность участия в преступлениях. Поэтому даже после поступления просьбы о помощи от Анти-Злодейского комитета, забавный человек решил отказать. Но без него никто не мог раскрыть тайну похищенных лабораторий Арктики, имеющих особое значение для всего человечества. Вы можете смотреть Гадкий я 2 мультфильм 2013 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 В начале работы стало понятно, что никто из агентов комитета не торопится сотрудничать с бывшим злодеем. Только привлекательная Люси Уайлд не испугалась, сразу сосредоточившись на выполнении операции. Новоявленным напарником предстояло выполнить массу опасных и важных операций ради нахождения таинственного вора. Но для них самих стало открытием возникновение взаимной симпатии. Ни к кому Грю не испытывал теплых чувств, поэтому теперь терялся не зная, как себя вести. А отвлекаться на личные моменты, пока весь мир был в опасности, агенты не имели права. Ведь предполагаемый вор Эль Мачо был готов использовать похищенные материалы в своих корыстных целях. И никто не мог его остановить, кроме Грю и его помощницы. © kinobum.org

смотреть онлайн Гадкий я 2 (2013) в хорошем качестве

Смотреть Гадкий я 2 (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив