KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Леди Кровавый Бой (2016)

Леди Кровавый Бой (2016)

Леди Кровавый Бой (2016)
BDRip
5.25
5.6
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: Гонконг
Режиссер: Крис Наон
В ролях: Эми Джонстон, Мюриэль Хофманн, Дженни У, Кэти У, Джет Трантер, Нг Мэйлин, Sunny Coelst, Rosemary Vandebrouck
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 2 ноября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.25/10 (701)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (3 141)
Описание Леди Кровавый Бой (2016)
Мила девушка живет в США, зовут ее Джейн Джонс. Казалось бы эта маленькая и тихая девушка не может постоять за себя, но не она очень хорошо дерется и способна решить любые конфликты. У нее постоянные неприятности и только навыки спасают ее от плохих последствий. Нашу героиню заметили и пригласили в Гонконг. Именно там пройдет большой турнир "Кумите" и Джейн поехала не ради победы, она хочет узнать о судьбе своего отца. Прошло 18 лет после того как он отправился на этот турнир и больше никогда не вернулся домой. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Естественно ее ждут невероятные приключения и встречи с сильнейшими людьми на планете. Джейн вновь попала в неприятности, но это сблизило ее с мастером Шу. Она ищет себе ученика дабы представить его на чемпионате. Шу увидела в американке большой потенциал и спустя 3 месяца она выступит на чемпионате. На пути к славе много противников и главный противник Шу. Героиня узнает много о своем отце, но что же с ним случилось на самом деле? © kinobum.org

смотреть онлайн Леди Кровавый Бой (2016) в хорошем качестве

Смотреть Леди Кровавый Бой (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив