KinoBum.org » Фильмы 2013 года » Гангста Love (2013)

Гангста Love (2013)

Гангста Love (2013)
BDRip
6.42
6.3
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Рэймонд Де Фелитта
В ролях: Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа, Рэй Романо, Гриффин Данн, Майкл Рисполи, Юл Васкес, Фрэнк Уэйли
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 марта 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.42/10 (6 767)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (11 442)
Описание Гангста Love (2013)
История, рассказанная в криминальной драме , основана на реальных событиях, которые происходили в Нью-Йорке. Двое влюбленных молодых людей мечтают о шикарной свадьбе, где они смогут оторваться на полную катушку, ведь такое событие бывает всего однажды. Вот только есть одно препятствие на их пути – отсутствие достаточной суммы денег. В короткие сроки заработать столько денег они в любом случае не успеют, чтобы их просто накопить уйдет слишком много времени, а устроить праздник хочется поскорее. Поэтому у главных героев рождается идеальный план. Они решают совершить ряд ограблений. На нашем сайте, можно смотреть Гангста Love фильм 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но красть деньги они будут не в банке, а в ночных клубах, где часто любят проводить время местные мафиози. Главный плюс их задумки был в том, что преступники никогда не станут обращаться в полицию, если кто-то их ограбит или совершит какое-либо другое противоправное действие по отношению к ним. Какой же человек, за кем и без того куча грешков, станет сдавать сам себя? Потому опытные воры оказывались застигнутыми врасплох и даже не успевали вовремя реагировать, так что юные преступники обчищали их до нитки. Молодые люди даже умудрились прихватить с собой одну очень важную вещичку, которая для ФБР служила уликой. Теперь за героями начала гоняться полиция. А в реальности произошло так, что молодые воришки, затеявшие свою аферу, помогли ФБР раскрыть громкое дело и упрятать за решетку на долгие годы лидеров мафиозной группировки города. © kinobum.org

смотреть онлайн Гангста Love (2013) в хорошем качестве

Смотреть Гангста Love (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив