KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Фурия (2019)

Фурия (2019)

Фурия (2019)
BDRip
5.83
6.3
Год выхода: 2019
Жанр: боевик, криминал
Страна: Вьетнам
Режиссер: Ле-Ван Киэт
В ролях: Вероника Нго, Lê Bình, Pham Anh Khoa, Тхань Ньен Фан, Ким Лонг Тач, Хоа Чан, Cat Vy
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 14 февраля 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 5.83/10 (1 009)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (5 304)
Описание Фурия (2019)
Хай Фуонг связала свою жизнь с криминалом, из-за чего окончательно поругалась с отцом. Будучи смелой и непреклонной женщиной, она зарекомендовала себя как первоклассного наемного убийцу, способной совладать даже с сильными мужчинами. До определенного момента ее устраивала такая жизненная позиция, пока она наконец не решила обзавестись семьей. Главная героиня завязала с преступностью, родила дочку Мэй и переселилась в сельскую местность, где начала вести тихое и размеренное существование. На нашем сайте, можно смотреть Фурия фильм 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Не умея больше ничего делать, как держать народ в страхе, она устроилась работать сборщиком налогов, чем заработала себе сомнительную репутацию. Люди не желали иметь с ней дел, а ее ребенка травили в школе, вынуждая приходить домой после занятий в слезах. Однажды на рынке, ее дочь уличили в воровстве, хотя девочка категорически отрицала свою вину. Женщина усомнилась в правдивости слов малышки, чем сильно ее обидела. Мэй разгневалась на недоверчивую мать и сбежала. Позже выяснилось, что девочку нарочно подставили, дабы потом похитить. Школьница оказалась в руках преступников, потребовавших за нее выкуп. Хай Фуонг была вынуждена вспомнить былые навыки киллера, дабы выручить дочь из беды. © kinobum.org

смотреть онлайн Фурия (2019) в хорошем качестве

Смотреть Фурия (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив