KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Могучие рейнджеры (2017)

Могучие рейнджеры (2017)

Могучие рейнджеры (2017)
BDRip
5.55
5.9
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США, Гонконг, Япония, Мексика, Канада, Новая Зеландия
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Юэнь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Дублированный
Премьера: 22 марта 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.55/10 (45 432)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (111 132)
Описание Могучие рейнджеры (2017)
История пойдет о старшеклассниках, в этом возрасте они часто ссорятся с родителями и делают безумные поступки. Всем тяжело, но наши герои поддерживают друг друга. Ранее они мало были знакомы, но однажды они собрались в одной пещере где Билли один из главных героев подорвал стену. Они нашли странные разноцветные монеты. Еще все пять друзей были неудачниками. Но им была дарована могучая сила, это они заметили когда купались в каком-то озере и светились, а на следующий каждый обнаружил у себя мощную силу. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 С ними что-то произошло, но героем это нравилось. Они стали Могучими Рейнджерами, так сказать супергероями для своего родного города Энджел Гроув которому нужны наши герои. Орденом воителей обладают избранные и наши неудачники именно те кто должен возродить Рейджеров и защищать этот небольшой городок от темной силы. Каждый получит свой костюм в котором и будут воевать, а победит сильнейший... © kinobum.org

смотреть онлайн Могучие рейнджеры (2017) в хорошем качестве

Смотреть Могучие рейнджеры (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Gendalff
Gendalff Добавлен: 12 июль 2018 17:42
0
Отличное кино с хорошими спецэффектами. Именно то, что нужно для любителей фантастики. Яркие краски радуют глаз, а сюжет заставляет смотреть не отрываясь. Главные герои классно вписались в свои образы.