KinoBum.org » Сериалы » Последний человек на Земле 18 серия 4 сезон

Последний человек на Земле 18 серия 4 сезон

Последний человек на Земле 18 серия 4 сезон
6.83
7.3
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Джон Соломон, Джейсон Уолинер, Дэвид Ноэль
В ролях: Уилл Форте, Кристен Шаал, Дженьюэри Джонс, Мэл Родригез, Клеопатра Коулмэн, Мэри Стинберген, Кит Л. Уильямс, Джейсон Судейкис
Время: (22 мин.)
Озвучка: Кубик в Кубе, BaibaKo, 2x2, Кравец
Премьера: 1 марта 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.83/10 (26 414)
Рейтинг по IMDB: 7.3/10 (61 132)
Описание Последний человек на Земле 18 серия 4 сезон
Вирус уничтожил всех животных, всех людей. Филл Миллер - единственный мужчина, и каждый день просит у Бога найти ему женщину. Как в фильме "Изгой" Филл собрал своих друзей мячей и хоть как-то развлекался с ними. Даже к манекену заигрывал, но все попусту, нету той любви которую дает человек. День у день одно и тоже. В его доме различные дорогостоящие картины со всего мира, все антиквары, вся краса о которой только мечтать и все у Миллера в доме. У него депрессия склонен к самоубийству. Тусон был городом надежд для него и да это свершилось. Кэрол приехала в этот город. Филл в надеждах, что Кэрол будет изысканной моделью, но увы это не так. Филл в восторге от нее, хоть и не идеальна. Время терзало героя и только сейчас появилась она. Они даже поженились и Филл стал президентом. Через время еще появились люди. А вот с ними стал не ладить Филл, ведь все женщины должны клонятся только Филу, но есть еще мужчины и ему ничего не остается, как уехать. И даже уезжает не по своей воле, а изгнанием. И жена Кэрол уезжает с ним. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Остаться последним, последним на планете Земля. Мужчина совсем один, ищет не то что человека, а вообще жизнь на планете. Объездить от края до края Америку и без толку, ничего живого. День у день Тусоне таит тишина. Уже нервы Филла не выдержали и все сводило к одному покончить с собой. В последний момент увидел дым. Оказало еще есть в мире живая женщина Кэрол. Но и она оказалась не последней и еще приезжали люди, ведь в каждом городке он оставлял записи, что живой человек в Тусоне и это сработало. Вот и жизнь немного наладить. Но новые парни мешали герою с женщинами, да и он вел себе не красиво, поэтому единогласное решение было изгнание Миллера из города. Он все создал это и его изгоняют. И жена Кэрол хоть и ненавидит его, но уезжает с ним, он ее муж и нужно поддержать Филла. Теперь их путешествие в поисках новых людей будет долгим. Надеемся, что еще есть живые люди и примут их к себе.
© kinobum.org

смотреть онлайн Последний человек на Земле 18 серия 4 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 4 сезона
1 серия M.U.B.A.R. 1 окт 2017, Вс вышла
2 серия Stocko Syndrome 8 окт 2017, Вс вышла
3 серия Skeleton Crew 15 окт 2017, Вс вышла
4 серия Wisconsin 22 окт 2017, Вс вышла
5 серия La Abuela 5 ноя 2017, Вс вышла
6 серия Double Cheeseburger 12 ноя 2017, Вс вышла

Смотреть Последний человек на Земле 18 серия 4 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив