KinoBum.org » Сериалы » Супергёрл 20 серия 6 сезон

Супергёрл 20 серия 6 сезон

Супергёрл 20 серия 6 сезон
5.82
6.2
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Глен Винтер, Джесси Уарн, Ларри Тенг
В ролях: Мелисса Бенойст, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Кэти МакГрат, Флориана Лима
Время: (43 мин.)
Озвучка: Coldfilm, LostFilm
Премьера: 11 июля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.82/10 (34 847)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (126 660)
Описание Супергёрл 20 серия 6 сезон
Криптонит - знакомая вам планета? Да, именно с нее прилетел Супермен. Когда была угроза для жизни этой планеты, семья Эл спасали детей как могли. Отправляли в капсулах на разные планеты. Мальчик который сейчас спасает уже родную планету Земля прилетел раньше кузины на 20 лет. У нее сложились заминки в пространстве и не смогла попасть на нее. Супермен встретил кузину и любезно устроил ее в семью, где ее обеспечивали любовью и оберегали от опасностей. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Кара за 10 лет нашла новых приятелей, работу и ее способности остаются в секрете. Да и к лучшему все это, никто не тревожит. Свою историю жизни постоянно скрывала и убегала от вопросов. Но не все таится вечно. Сводная сестра в опасности. Нужно ее спасти и тогда Кара раскрывает свой секрет, свои силы. Она спасла сестру и да ей понравилось быть Супердевушкой. Спасать людей ее призвания и почему ранее Кара не использовала силу. © kinobum.org

смотреть онлайн Супергёрл 20 серия 6 сезон в хорошем качестве

Смотреть Супергёрл 20 серия 6 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив