KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Подставной город (2017)

Подставной город (2017)

Подставной город (2017)
BDRip
7.21
6.8
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, криминал
Страна: Корея Южная
Режиссер: Пак Кван-хён
В ролях: Чи Чхан-ук, Щим Ын-гён, О Джон-сэ, Ким Сан-хо, Ким Ги-чхон, Ан Джэ-хон
Время: (126 мин. / 02:06)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.21/10 (27 162)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (6 068)
Описание Подставной город (2017)
Квон-ю классический лузер. У парня отсутствуют друзья, нет работы и он не знает, чего бы хотел от своего будущего. Из года в год в нем появляются все новые и новые психологические блоки, справляться с которыми он пытается посредством компьютерных игр. В виртуальном мире парень достаточно успешен и его команда признана в сфере компьютерных игр, они могут победить любых противников в компьютерных баталиях. Вы можете смотреть онлайн Подставной город (2017) в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

В принципе, такая жизнь вполне устраивает парня. Хоть в реальной жизни у него все мягко говоря не очень, в сети он популярен и достаточно известен. Однако, однажды парен попадает в передрягу в реальности. Он находит телефон и набирает на нем последний сохраненный номер, после чего находит владелицу и договаривается вернуть ей телефон за незначительное вознаграждение.

После встречи с девушкой в квартиру парня врывается полиция. Он арестован и его обвиняют в убийстве. Дело в том, девушка, которой принадлежал телефон, мертва, а последний человек, который видел ее живой – это Квон-ю. Что бы остаться на свободе, парень просит о помощи своих друзей из виртуального мира и теперь им предстоит уже в реальной жизни доказать кто есть кто, а в реальности сделать это гораздо сложнее, чем на просторах интернета. © kinobum.org

смотреть онлайн Подставной город (2017) в хорошем качестве

Смотреть Подставной город (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив