KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Убийство в Париже (2023)

Убийство в Париже (2023)

Убийство в Париже (2023)
WEB-DL
6.366
5.7
Год выхода: 2023
Жанр: детектив, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Джереми Гарелик
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Марк Стронг, Мелани Лоран, Джоди Тёрнер-Смит, Джон Кани, Куху Верма, Дэни Бун
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 31 марта 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 6.366/10 (74311)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (53410)
Описание Убийство в Париже (2023)
В недавнем прошлом главные герои испытывали сложности со своим браком. Чтобы наладить взаимоотношения, они отправились в круиз, где столкнулись с запутанным преступлением. В результате семьянины укрепили свою любовь, приобрели влиятельных и богатых друзей и стали считать себя талантливыми сыщиками. Они открыли частное детективное агентство, но сейчас дело шло достаточно плохо. Отвлечься от неурядиц помог общительный Махараджа. Импульсивный знакомый сообщил, что недавно купил себе новый остров и планировал сыграть на нем свадьбу.

Он пригласил супругов поучаствовать в празднике, и те с радостью согласились. Но на пышном торжестве произошло убийство, а жениха похитили неизвестные злодеи. Чтобы спасти богача, требовалось собрать большую сумму выкупа и отправиться в Париж на встречу с похитителями. Эту миссию должны были выполнить шокированные герои, уже внутренне готовившиеся к погоням с перестрелками, смертельно опасным гонкам с преступниками, грандиозным взрывам и нелепым смертям всевозможных бандитов, случайно оказавшихся на их пути. © kinobum.org

смотреть онлайн Убийство в Париже (2023) в хорошем качестве

Смотреть Убийство в Париже (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив