KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Гипнотик (2023)

Гипнотик (2023)

Гипнотик (2023)
WEB-DL
5.624
5.4
Год выхода: 2023
Жанр: боевик, триллер, детектив
Страна: США
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Бен Аффлек, Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Дж.Д. Пардо, Дайо Окенийи, Джефф Фэйи, Джеки Эрл Хейли, Зейн Холц
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 12 марта 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 5.624/10 (801)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (5515)
Описание Гипнотик (2023)
Дэнни Рурк – опытный детектив, раскрывающий преступления без ассистентов. Но в одном он не смог продвинуться, не найдя ни одной зацепки. Его дочь пропала, и понимая, что шансов отыскать ее живой слишком мало, он упорно продолжает искать ее. Отказываясь признавать, что его расследование безнадежно, мужчина вынужден сохранять его в тайне. Вынужденный совмещать это дело с другими, он ведет параллельный поиск преступника, виновного в целой серии убийств. Его поиски занимают все мысли, происходящее слишком загадочно и недоказуемо.

Необъяснимые обстоятельства заставляют посвящать сбору улик больше времени, чем предусмотрено. Сутками мужчина продолжает перебирать версии, от самых невероятных до вполне банальных. Ирреальность происходящего заставляет его сомневаться в здоровье собственного рассудка. Все глубже погружаясь в изучение возможных вариантов, он ставит под сомнение все принципы и убеждения. Но даже полный отказ от привычного не помогает приблизиться к разгадке. Саморазрушающая страсть похожа на гипноз, и он уже не способен проснуться. © kinobum.org

смотреть онлайн Гипнотик (2023) в хорошем качестве

Смотреть Гипнотик (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив