KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Нимона (2023)

Нимона (2023)

Нимона (2023)
WEB-DL
7.7
Год выхода: 2023
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Риз Ахмед, Eugene Lee Yang, Фрэнсис Конрой, Лоррейн Туссен, Бек Беннетт, РуПол, Индия Мур
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 14 июня 2023
Рейтинг по IMDB: 7.7/10 (2307)
Описание Нимона (2023)
Баллистер Блэкхарт - рыцарь, прославившийся Учреждение, но потерявший руку в чемпионском поединке, за что был изгнан. Воина обвиняют в преступлении, но он невиновен - и единственной, кто может доказать эту невиновность, является Нимона. Подросток-оборотень, способный превращаться в любое животное, она уверена, что этот воитель не является убийцей королевы и чудовищем. Тинейджер напрашивается в напарники к Баллистеру, заимевшему металлическую руку. В техногенно-сказочном мире еще не такое возможно!

Юная любительница приключений открывает “боссу” свою сущность и не боится показаться монстром, ведь он принял ее “на веки вечные”. На новоиспеченных партнеров объявлена охота, а возглавляет охотников бывший возлюбленный прославленного героя - чемпион Амброзиус. Предательство человека, которому доверяешь. всегда бьет по больному. Но Нимона не намерена оставлять “злодея” киснуть от тоски, она уверенно ведет его к победе. Доброй умнице Ним рано пришлось научиться самозащите, но теперь у нее есть настоящий защитник. Вместе они выстоят против мира, не принимающего иных,и разоблачат заговор во главе с правителем, сумев сохранить свои личности и индивидуальность. © kinobum.org

смотреть онлайн Нимона (2023) в хорошем качестве

Смотреть Нимона (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив