KinoBum.org » Трейлеры » Задача трёх тел (2024)

Задача трёх тел (2024)

Задача трёх тел (2024)
WEB-DL
Год выхода: 2024
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив, приключения
Страна: США
Режиссер: Минки Спиро, Дерек Цан
В ролях: Jess Hong, Саамер Усмани, Джован Адепо, Розалинд Чао, Sea Shimooka, Джон Брэдли, Эйса Гонсалес, Бенедикт Вонг
Время: (60 мин. всего)
Перевод: HDrezka Studio
Описание Задача трёх тел (2024)
В период расцвета культурной революции в коммунистическом Китае был задуман амбициозный проект по возведению невероятных размеров телескопа. Китайские ученые транслирован в космическое пространство радиосигналы в надежде на встречу с инопланетным разумом. Участнице проекта «Красный берег» астрофизику Е Вэньцзэ удается выйти на контакт с внеземной цивилизацией. Но только для того, чтобы получить указание прекратить попытка. Решение, принятое молодой женщиной, отражается на времени и пространстве.

Эта история получает продолжение в начале 21 века, когда деятели науки замечают торможение научного прогресса человечества и подозревают внешнее влияние на процесс. Неизвестные силы настроены серьезно. Темнота космоса притягивает пытливый ум. Неизвестность пугает, но завораживает. Но что делать, когда на глазах рушатся законы природы и наступает величайшая в истории человечества угроза? Женщина и пятеро ее коллег вступают в противостояние с внеземными угрозами, демонстрируя, что это возможно. Первый контакт способен превратиться в последний, оборвав само привычное существование планеты. Невообразимые катаклизмы запускают отчет до загадочного глобального события. © kinobum.org

смотреть онлайн Задача трёх тел (2024) в хорошем качестве

Смотреть Задача трёх тел (2024) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив