KinoBum.org » Фильмы 2022 года » Заклятье. Незаконченная глава (2022)

Заклятье. Незаконченная глава (2022)

Заклятье. Незаконченная глава (2022)
WEB-DL
7.1
Год выхода: 2022
Жанр: триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол Уилкинс
В ролях: Люк Мэбли, Андреа Дэк, Роберт Порталь, Мэттью Юре, Брендан Патрикс, Лора Эшкрофт, Луис Крузат, Яго Эрит
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Дублированный
Премьера: 28 августа 2022
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (34)
Описание Заклятье. Незаконченная глава (2022)
Детям успешных родителей бывает невероятно трудно. Мало кто это понимает. Часто то, что они не такие талантливые как предки, вызывает разочарование у безжалостного общества. Люди, забывая о ранимости детской души, ради утешения собственного эго способны не задумываясь унижать беззащитного. Так произошло с главным героем Гиллигером Грэмом. Жизнь в тени знаменитого, успешного отца для него была не такой радужной и счастливой, как казалось окружающим завистникам. Каждый день, с самого детства, мальчику приходилось доказывать миру собственную значимость, но он постоянно недотягивал до «совершенства».

После смерти родственника, будучи взрослым мужчиной, решается попытать удачу в писательстве. Первые пробы пера неудачны, но Гиллигер с завидным упорством, желая достичь вершин, продолжает двигаться в данном направлении. Ради вдохновения отправляется жить в старый родительский дом. Там неожиданно находит старую рукопись – незаконченный роман. Понимая, что ничего лучше сам не напишет, начинает заниматься плагиатом, перенося текст в ноутбук и выдать произведение за свое. Но он даже не догадывается, какие страшные и беспощадные потусторонние силы вызвал, прикоснувшись к чужому творению. © kinobum.org

смотреть онлайн Заклятье. Незаконченная глава (2022) в хорошем качестве

Смотреть Заклятье. Незаконченная глава (2022) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив