KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Король улиц (2023)

Король улиц (2023)

Король улиц (2023)
WEB-DL
6.649
6.1
Год выхода: 2023
Жанр: криминал, комедия
Страна: Франция, Алжир
Режиссер: Эльяс Белькеддар
В ролях: Реда Катеб, Бенуа Мажимель, Мерьем Амиар, Харун Аттала, Амани Алаа, Мария Бентуми, Билел Бузид, Зина Бузид
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 19 мая 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 6.649/10 (292)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (400)
Описание Король улиц (2023)
Омар и Роже совершили множество ошибок, проживая в Париже. И чтобы не попасть под судебное дело, и не отправиться за решетку, пришлось бежать в родной город. Теперь они безмерно скучают, у них практически не имеется возможности выжить на награбленные сбережения. Им необходимы новые дела. И главный герой даже задумал вернуться во Францию. Но адвокат его строго предупреждал о данной поездке. В дальнейшем исправить его положение будет невозможно.

Ведь парня могут приговорить к пожизненному заключению. Друг убедил его остаться в поселении. Тогда, направившись в ночной клуб, они внезапно повстречали молодых ребят. Они юные головорезы. У них целая банда. Они держат город в страхе, но им необходимы зрелые соучастники и руководители. Те решили попробовать себя в деле, ведь понимают, что с детишками будет довольно сложно. И руководствуются исключительно эмоциями и бесконечными переживаниями на любовном фронте. Это может повлиять на их дальнейшие делишки. © kinobum.org

смотреть онлайн Король улиц (2023) в хорошем качестве

Смотреть Король улиц (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив