KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Побег из страны роботов (2023)

Побег из страны роботов (2023)

Побег из страны роботов (2023)
WEB-DL
4.662
7
Год выхода: 2023
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, детский, фантастика, боевик
Страна: Китай
Режиссер: Линь Юнчан, Шао Хэци
В ролях: Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо, Мю Инъин
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Дублированный
Премьера: 22 января 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 4.662/10 (1894)
Рейтинг по IMDB: 7/10 (110)
Описание Побег из страны роботов (2023)
Бриар и Брэмбл являются братьями. В раннем возрасте медвежата потеряли маму. Она исчезла в неизвестном направлении. Пытаясь ее отыскать, у них ничего не выходило. Пришлось беспокоиться о собственной жизни. Они крепчали, сумели с возрастом возмужать. Теперь они сильные бойцы, повсюду в мире имеется хаос. Появились роботы, живых пытаются заменить механизированными машинами. Этим заправляет здешний тиран и руководитель мегаполиса.

Неоднократно парням приходилось сражаться с техникой, и защищаться. Но неожиданно они познакомились с девочкой. Та является довольно сильным солдатом. Она давно путешествует, и пытается найти зло, чтобы поскорее его уничтожить, и вернуть в общество мирную жизнь. Но в полном одиночестве она не справится. Познакомившись с медведями, она выяснила, что те безумно похожи на ее недавнюю знакомую. Оказывается, она видела их маму. Женщина по описанию походит на родственницу мишек. Они решили отправиться в путешествие, чтобы ее отыскать. © kinobum.org

смотреть онлайн Побег из страны роботов (2023) в хорошем качестве

Смотреть Побег из страны роботов (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив