KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Дурные деньги (2023)

Дурные деньги (2023)

Дурные деньги (2023)
WEB-DL
7.287
7.1
Год выхода: 2023
Жанр: биография, комедия, драма
Страна: США
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Сет Роген, Пол Дано, Себастиан Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Ник Офферман, Винсент Д'Онофрио, Клэнси Браун
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 сентября 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 7.287/10 (2911)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (8842)
Описание Дурные деньги (2023)
Большие деньги способны открывать многие двери. Древня поговорка гласит, что они управляют миром. Важность материальных благ часто стоит в приоритете, а жажда наживы проявляет в человеке самые худшие качества. Уолл-Стрит может влиять на ход истории, но иногда могущество оказывается сильно преувеличенным. Находящиеся на высоких должностях личности однажды пришли к выводу, что магазин по продаже видеоигр скоро станет банкротов. С учетом подобных прогнозов можно пойти на риск и оформить в банковском учреждении солидный кредит.

Обычные смертные не готовы выступать в роли безмолвных пешек, которыми умело манипулируют корыстные интриганы. Они выразили категорическое несогласие с таким сценарием и осмелились бросить дерзкий вызов мировым биржам. К движению сопротивления присоединились домохозяйки, тик-токеры, геймеры и люди различных профессий. Свое «нет» пожелали продемонстрировать даже частные мелкие инвесторы, поставившие на кон все имеющиеся активы. Они превратились в грозную силу и смогли «сломать» отлаженную систему, которая дала сбой и позволила протестующим поправить финансовое положение. © kinobum.org

смотреть онлайн Дурные деньги (2023) в хорошем качестве

Смотреть Дурные деньги (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив