KinoBum.org » Трейлеры » Наполеон (2023)

Наполеон (2023)

Наполеон (2023)
BDRip
Год выхода: 2023
Жанр: биография, военный, драма, история
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Хоакин Феникс, Ванесса Кирби, Людивин Санье, Бен Майлз, Катрин Уокер, Иэн МакНис, Тахар Рахим, Юссеф Керкур
Время: (158 мин. / 02:38)
Перевод: Украинский
Премьера: 20 ноября 2023
Описание Наполеон (2023)
Мировые историки относят Наполеона Бонапарта к числу наиболее успешных и влиятельных правителей не только европейского континента, но и всей планеты. Ведь в жизни этого удивительно харизматичного человека практически не было заметных провалов. Именно его усилия превратили Франции в сверхдержаву, которую уважали повсеместно. Примечательно, что даже сейчас, когда легендарного императора давно нет в живых, многие его соотечественники продолжают относиться к нему с нескрываемым трепетом, воспринимая фактически в качестве некоего божества.

Но, безусловно, путь целеустремленного корсиканца в учебники французской истории не представлял собой ковровую дорожку. Ему неоднократно приходилось принимать судьбоносные решения, использовать в политике репрессивные методы и даже конфликтовать с собственными маршалами, которые боялись его гнева, как огня. Однако наибольшее влияние на менталитет вспыльчивого лидера оказывала Жозефина. Несмотря на то, что в жизни выдающего государственного деятеля присутствовало много женщин, любил он лишь её. © kinobum.org

смотреть онлайн Наполеон (2023) в хорошем качестве

Смотреть Наполеон (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив