KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Человек-комар (2016)

Человек-комар (2016)

Человек-комар (2016)
WEB-DL
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, триллер, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Манассери
В ролях: Рики Уэйн, Монти Бейн, Falah Cannon, Кимберли Кейтс, Майкл Манассери, Дэнни Муни, Джордан Тровиллион
Время: (79 мин. / 01:19)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 12 января 2016
Описание Человек-комар (2016)
Джим Кроули как обычно рано утром пошел на работу где работает более пяти лет. Он работал на атомной электростанции, получал неплохие деньги, но прибыв на роботу узнал печальную новость, он уволен, а на место героя взяли его знакомый и коллега Дэн Симмонс. Герой в отчаянии хочет отправиться домой, но и тут провал, машину эвакуируют и теперь придется идти пешком. Дома тоже ждал подарочек, тот самый Симмонс в его постели с его женой. 

 Разочарованный Джим не знает куда деться и хочет совершить самоубийство. Выйдя на улицу герой смотрит под какую машину лучше бы броситься. Но и здесь героя ждет неудача, он зацепился за бордюр и упал. Очнувшись увидел мужчину назвавшегося Майером. Он создал сыворотку и предложил нашему герою испытать ее на себе. Но видимо работа на АЕС дает знать свое и герой стал супергероем. © kinobum.org

смотреть онлайн Человек-комар (2016) в хорошем качестве

Смотреть Человек-комар (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив