KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Нандор Фодор и говорящий мангуст (2023)

Нандор Фодор и говорящий мангуст (2023)

Нандор Фодор и говорящий мангуст (2023)
WEB-DLRip
5.494
5.3
Год выхода: 2023
Жанр: комедия, детектив, фэнтези
Страна: Великобритания
Режиссер: Адам Сигал
В ролях: Саймон Пегг, Минни Драйвер, Кристофер Ллойд, Тим Дауни, Гари Бидл, Пол Кэй, Джессика Балмер, Рут Коннелл
Время: (96 мин. / 01:36)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 1 сентября 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 5.494/10 (253)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (1008)
Описание Нандор Фодор и говорящий мангуст (2023)
Известный парапсихолог Нандор Фодор заинтересовался нетривиальным случаем проявления потусторонней сущности. Британо-американский психоаналитик узнает о семействе Ирвингов, обитающих на острове Мэн. Обычные английские фермеры уверенно утверждают, что существует говорящий мангуст по имени Джеф. Таинственное существо живет на ферме и общается с хозяевами, докучая жителям окрестностей. Взяв бесценную помощницу Энн, ученый отправляется исследовать паранормальное явление. В выяснении правдивости обстоятельств заинтересован и прославленный “охотник за привидениями” писатель Гарри Прайс.

Кэшенс Гэп превращается в место расследования, ведь Нандору необходимо убедиться в существовании виновника всеобщего беспокойства. Помощь и поддержка умницы Анны неоценимы. Не будучи заядлым скептиком, доктор все же сомневается в реальности призрачного животного, считая происходящее фарсом. Глава семьи, его супруга и дочь вызывают подозрения, а происходящее в фермерском доме способно свести с ума. Но исследователь намерен сохранить ясность рассудка, чтобы доказать собственную правоту. Исследование выходит на тупиковые ветки, но истина будет установлена. © kinobum.org

смотреть онлайн Нандор Фодор и говорящий мангуст (2023) в хорошем качестве

Смотреть Нандор Фодор и говорящий мангуст (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив