KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Царь обезьян (2023)

Царь обезьян (2023)

Царь обезьян (2023)
WEB-DL
Год выхода: 2023
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: Китай, Гонконг, США
Режиссер: Энтони Стакки
В ролях: Джимми О. Ян, Стефани Сюй, Б.Д. Вонг, Хун Ли, Боуэн Янг, Джо Кой, Рон Юань, Джеймс Си
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 11 августа 2023
Описание Царь обезьян (2023)
Самоуверенность живущего в Древнем Китае Царя обезьян простирается до того, что он считает себя вправе присоединиться к клану Бессмертных. Чтобы доказать свои способности, особенные кандидат должен одержать победу над сотней демонических существ. С таким оружием, как волшебная трость, это не представляет сложностей - враги уничтожаются быстро, с каждым следующим приходит больше признания и славы. Но сражения с демонами не проходят бесследно для страны, приводя к разрушению огромных масштабов - “жертвами” становятся целые города. Встреча с девушкой по имени Лин полностью меняет характер напыщенного воителя.

Красавице удается разъяснить сильному воину, что помощь людям - миссия куда благороднее, чем победы ради славы, но с причинением больших бед. Обезьяний король считает себя удивительным, эпичным, самым смелым и эффектным по умолчанию - скромность в список достоинств не входит. Эпическое приключение, в котором обезьяна сразится с драконами и богами, сделает бывшего аутсайдера легендой, начинается! Но помощница считает, что невероятному герою нужно научиться смотреть не только в зеркало. Тогда для него откроется настоящий путь к бессмертию и славным делам. © kinobum.org

смотреть онлайн Царь обезьян (2023) в хорошем качестве

Смотреть Царь обезьян (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив